Филиал №12
Серменевский сельский многофункциональный клуб
logo
Филиал №12
Серменевский сельский многофункциональный клуб

«Золотая свадьба»

11 марта 1957 года, в селе Серменево родился герои сегодняшнего торжества – Галей  Денисламов. А в стороне Инзера, в  замечательной  деревне Ново- Хасаново 3 марта  1951 года, родилась его будущая супруга – Рамзия. Закончив 10 классов поступила она в Зилаирский техникум, учится на швею, и в 1971 году вернулась в родные края, в г.Белорецк, где и стала работать по специальности. Встретила своего суженного, свадьбу провели  молодые  23 марта  1973 года. С тех пор они вместе. Живут в Серменево, муж работал всю жизнь в колхозе, жена – швеёй. За 50 лет совместной жизни не только не развелись, даже не ссорились. Появились на свет 2 сына и дочка, есть внуки. В эти дни, супруги Денисламовы празднуют свою «Золотую свадьбу».

Для юбиляров супружеской жизни,  в Серменевском СМФК организовали праздничный вечер.

С поздравлениями выступил глава  администрации сельского поселения Серменевский сельсовет- Аюпов Аетбай Забирович. Он поздравил юбиляров супружеской жизни со знаменательным событием и вручил им почетную грамоту и подарок от  Президента Республики Башкортостан – Радия Хабирова. В концертной программе приняли участие  Кильмухаметова Айгуль, Агзамова Гузель, Ямилова  Фаниса, Сибагатова  Лилия Галиахметова Резеда, Шакирова Гульфия. Песни, танцы, поздравления родных и друзей – все было посвящено молодоженам!

Желаем золотым юбилярам долгих лет жизни, крепкого здоровья, мира и благополучия! Вы пример для подражания, как образцовая семья. Дожить вам до бриллиантовой свадьбы!

#КультураБелоречья#ЗолотаяСвадьба#Денисламовы