Филиал №12
Серменевский сельский многофункциональный клуб
logo
Филиал №12
Серменевский сельский многофункциональный клуб

“Во имя Победы”

Концерт в поддержку специальной военной операции под названием

“Во имя Победы” прошел сегодня на сцене Серменевского многофункционального клуба.  На концерте  присутствовали  матери и жена  участников спецоперации: Ялмурдина Альфия, Фахретдинова Гульшат, Гарипова Гульзима.

Все мы знаем о том, какой ценой завоевана наша Победа в 1945 году. Миллионы солдат погибли на полях сражений, тысячи невинных людей замучаны в фашистских концлагерях, многие пропали без вести и до сих пор неизвестна их судьба. Мы не хотим повторения  тех  страшных лет, мы не хотим испытать то, что испытали наши деды и прадеды. Нам нужен мир! Мы против нацизма. И всеми силами наши сельчане помогают тем, кто сейчас сражается на полях войны в Украине. Собирают гуманитарную помощь, поддерживают родных и близких наших ребят в селе: помогают всем, чем могут. Об этом говорила  со сцены ведущая программы – Кильмухаметова Айгуль Аминовна. В концерте приняли участие самодеятельные арститы села: вокальный ансамбль “Шишмә”  (Родник), ансамбль кубызистов “Ихлас”, Баталова Елена,  Сибагатова Лилия, Ямилова  Фаниса,  Агзамова Гузель, Рыжова  Юлия  с сыном  Данилом,  Галиахметова Резеда. Трогательный монолог матери  прочитала Хажина Гульсина.

Благодарим всех участников концертной программы и наших зрителей, которые нашли время и пришли на концерт, в поддержку солдат, участников спецоперации! Мы ждем наших солдат и верим – Победа будет за нами!!!

#КультураБелоречья#Концерт#ZаНаших#СвоихНеБросаем