Филиал №12
Серменевский сельский многофункциональный клуб
logo
Филиал №12
Серменевский сельский многофункциональный клуб

«Игры на свежем воздухе»

Для детей  есть прекрасная возможность зимой совмещать приятное с полезным: поиграть на улице с друзьями и набраться сил для занятий и уроков. Это и физическая нагрузка, и веселое  времяпровождение.

Нашим ребятам очень повезло: у нас есть прекрасная хоккейная коробка, детские площадки на улице  Лесная  и у завода спортивного инвентаря, где дети могут играть на свежем воздухе, кататься на коньках, играть в хоккей с шайбой или в хоккей  в валенках. Не отстают от детей и взрослые. Коллективами играют в выходные на хоккейной коробке! Приезжают в гости  поиграть в хоккей и жители соседних сел, чему мы очень рады.

Сегодня отмечается «День зимних видов спорта». Мы занимаемся спортом и зимой, и летом и призываем всех, следовать  нашему примеру! Приходите на хоккейную коробку, где каждый вечер тренируются не только юные хоккеисты, но и катаются просто на коньках наши жители – любители покататься на льду, на коньках. Играйте с детьми в снежки – детство не возвращается обратно, пусть дети запомнят свое детство  счастливым и радостным! Радуйтесь зиме – скоро она закончится! Мы играли в хоккей всю зиму!

#КультураБелоречья#ЗимниеВидыСпорта#СнежнаяБаталия